DANKE!

Sie erhalten in Kürze eine Bestätigungs-E-Mail.

SCHLIEßEN

Weltweite
Vertreter

Unique Travel Corp.

Calle Aquilino De Guardia, No. 8

Panama, Republic of Panama

1-800-SANDALS

Büros weltweit

In den Vereinigten Staaten:

Unique Vacations, Inc.

4950 SW 72nd Avenue,

Miami, Florida 33155

Innerhalb der USA kostenfrei anrufen

1-888-SANDALS oder 1-305-284-1300.

Fax: 1-305-667-8996

Kontaktieren Sie uns per E-mail

Auf den Bahamas:

Unique Vacations, Ltd.

Unique Vacations Limited

Gillingam House, East Bay Street

P.O. Box CR 56766

Nassau, Bahamas

Telefon: 242-677-7300

1-800-SANDALS

In Kanada:

Unique Vacations
(Kanada) Inc.

4211 Yonge St., Suite 320,

Willowdale, Ontario M2P2A9

Toll Free: 1-800-545-8283

Telefon: 416-223-0028,

Fax: 416-223-3306

E-mail: info@uvisandals.ca

In Europa:

Frankreich:

Phone: +33 6 33 83 83 94

E-mail: magalie.sueur@sandals.fr

www.sandals.fr

Russland:

Sandals and Beaches
Eastern Europe Office

Office 311, 3d floor, 5/4 Krivokoleniy
pereulok, Moscow, 101000, Russia

Tel/Fax: 00 7 495 628 61 44
E-mail: sandalsr@mtu-net.ru
www.sandalsresorts.ru

Skandinavien:

Sandals Resorts International
c/o EuroMarketingConnections
Grafenberger Allee 72
40237 Düsseldorf
Germany
T: +49.211.4057700
F: +49.211.4056503
E-mail: info@sandalshotels.de

Spanien & Portugal:

Sandals Resorts International
c/o EuroMarketingConnections
Grafenberger Allee 73
40238 Düsseldorf, Deutschland
Tel: +49.211.4057701
Fax: +49.211.4056504
E-mail: info@sandalshotels.de
www.sandals.es | www.sandals.pt

Österreich und Schweiz:

Sandals Resorts International
c/o EuroMarketingConnections
Grafenberger Allee 73
40238 Düsseldorf, Deutschland
Tel: +49.211.4057701
Fax: +49.211.4056504
E-mail: info@sandalshotels.de
www.sandals.de

Italien:

Sandals and Beaches
Open View Services & Marketing S.r.l.
Via Bronzino, 20
20133 Milano
Tel & Fax: +39 2 29521977
E-mail: marketing.sandals@ovsm.it
www.sandalsresorts.it

Vereinigtes Königreich:

Unique Caribbean
Holidays Limited

34-36 Ives Street, London SW3 2nd
E-mail: sales@sandals.co.uk
www.sandals.co.uk

 

 

 

 

 

 

Lateinamerika:

Lateinamerika:

Unique Vacations Inc.
Latin America Office

4950 SW 72nd Avenue
Miami, FL 33155
Tel: (1-305) 284-1300,Ext 4678
E-mail: reservas@uvi.sandals.com
www.sandals.es

Brasilien:

Raquel Queiroz

Tel: +55 (11) 99303-3882

E-mail: rqueiroz@uvltd.com

www.sandals.com.br

Chile:

Silvia Muñoz
Tel: 56 95091-1428
E-mail: smunoz2@uvltd.com www.sandals.cl

Kolumbien & Ecuador:

Jeniffer Rivera
Tel: 57 - 3176409925
E-mail: jrivera@uvltd.com
www.sandals.es

 

 

 

 

 

Panama-Zentralamerika:

Blanca Sanchez
Tel: 507 6030-6603
E-mail: bsanchez@uvltd.com
www.sandals.es

Argentinien, Uruguay & Paraguay:

Mariana Kunzle
Tel: 54 - 1123348562
Fax: 001 305-675-0537
E-mail: mkunzle@uvltd.com

Mariela Paino
Phone: 54 - 91170169996
E-mail: mpaino@uvltd.com
www.sandals.es

Mexiko:

Viridiana Ruiz
Tel: 52-1-55-5408-1424
E-mail: vruiz@uvltd.com
www.sandalsresorts.mx

Peru:

Karen Vucetich
Tel: +1 51 998876616
E-mail: kvucetich@uvltd.com
www.sandals.com.pe